Сериал Теория большого взрыва
 
новосты, статьи, анонсы
смотреть онлайн
актеры и персонажи
описание серий
фото, фан арт, обои, саундтрек, онлайн видео
Цитаты
Еще больше ситкомов
 
Теория Большого Взрыва - The Big Bang Theory >>> новости, статьи, анонсы >>> Теория большого взрыва стартует на MTV Украина

Теория большого взрыва стартует на MTV Украина

25.11.2009 г.

Теория большого взрыва стартует на MTV Украина Премьера второго по популярности сериала в мире состоится 7 декабря.

Наиболее ярким событием среди зимних теленовинок на MTV Украина станет премьера комедийного сериала, завоевавшего любовь зрителей по всему миру. Да с такой скоростью, что впору сравнивать его рост популярности с эффектом разорвавшейся бомбы. Название также соответствующее – Теория большого взрыва. Каждую серию о забавных «теоретиках» смотрит 13 миллионов человек, и по этим показателям сериал сейчас занимает вторую позицию в мире среди всех сериалов.

Американский телесериал, созданный компанией Warner Brothers, в эфире США с 2007 года. И сейчас уже известно, что его съемки продлены как минимум до 2012-го. У нас же великолепный предновогодний подарок зрителям преподнесет «MTV Украина», начав показ сериала «Теория большого взрыва» 7 декабря.
Теория большого взрыва (англ. The Big Bang Theory) - ситуационная комедия о жизни двух талантливых молодых физиков, суммарный IQ которых - 360. Леонардо и Шелдон - «величайшие умы» современности, разобравшиеся с тем, как устроена Вселенная. А вот налаживать человеческие взаимоотношения у «рафинированных» научных сотрудников получается с трудом. Особенно если это касается общения с прекрасной половиной.

А также:
о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: рекомендуем посмотреть :: гостевая :: ссылки