Сериал Теория большого взрыва
 
новосты, статьи, анонсы
смотреть онлайн
актеры и персонажи
описание серий
фото, фан арт, обои, саундтрек, онлайн видео
Цитаты
Еще больше ситкомов
 

Теория Большого Взрыва - The Big Bang Theory >>> новости, статьи, анонсы >>> Кейли Куоко на премии Грэмми 31 января 2010 года

Кейли Куоко на премии Грэмми 31 января 2010 года

07.02.2010 г.

Келли Куоко на премии Грэмми 31 января 2010 года Кейли Кристин Куоко, известная по роли Пенни в сериале Теория Большого Взрыва, появилась на 52-ой по счету премии Грэмми (Grammy Awards 2010) в ошеломляющем черном платье. 24-ых летняя актриса действительно выглядела просто потрясающе, в черном платье с глубоким декольте.

Кейли было поручено объявить номинантов на the best comedy album, и объявить победителя. Победителем стал 45-летний Стивен Колберт за альбом A Colbert Christmas.

На торжественном вечере Кейли призналась, что не использовала никаких липучек, ленточек и прочие штучки для того, чтобы платье не сползало с нее, как произошло с Тарой Рейд (Tara Reid). Во время празднования дня рождения 35-ти летнего П.Дидди (P.Diddy's) молодая актриса оказалась весьма в неловком положении, когда ее грудь буквально выскочила из модного и через чур открытого вечернего платья.

Великолепное платье Кейли Куоко из коллекции Nicole Miller.

Остальные фото >>>

Отрывок из 52-ой по счету премии Грэмми (в переводе на испанский =))
А также:
о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: рекомендуем посмотреть :: гостевая :: ссылки